Совет гимназии

Дата: 9 октября 2018 в 23:25, Обновлено 20 сентября в 09:03

Нормативные правоые документы, регламентирующие деятельность совета учреждения образования

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 18 июля 2011 г. № 84 «Об утверждении Положения о совете учреждения образования»

Срок полномочий: с 04.09.2018 по 03.09.2020:

Саматыго Ю.В.

директор Государственного учреждения образования «Лошницкая гимназия Борисовского района», председатель совета гимназии

Сахарова Е.Ю.

заместитель директора по учебной работе Государственного учреждения образования «Лошницкая гимназия Борисовского района», секретарь совета гимназии

Беганская Т.А. заведующий Лошницким дошкольным центром развития ребенка, член совета гимназии

Бейкун С.В.

педагог социальный Государственного учреждения образования «Лошницкая гимназия Борисовского района», член совета гимназии

Гаврильчик Т.М.

председатель родительского комитета 11 класса, член совета гимназии

Гермалид Т.В. учитель музыкальных дисциплин Государственного учреждения образования «Лошницкая гимназия Борисовского района», член совета гимназии
Гирук И.В. председатель Лошницкого сельского исполнительного комитета, член совета гимназии

Дыко А.В.

участковый инспектор ОПОП «Лошницкий» Борисовского РУВД, член совета гимназии

Дервоед Л.И. заместитель директора по учебной работе Государственного учреждения образования «Лошницкая гимназия Борисовского района»
Жилинская Н.Н. учитель начальных классов Государственного учреждения образования «Лошницкая гимназия Борисовского района», член совета гимназии

Занемонец А.Л.

председатель родительского комитета 2 класса, член совета гимназии

Ерошенко М.В.

заместитель директора по воспитательной работе Государственного учреждения образования «Лошницкая гимназия Борисовского района», член совета гимназии

Колтаков В.Н.

мастер УП «Жильё», член совета гимназии

Монич Д.В.

главный инженер ОАО «Лошницкий комбикормовый завод», член совета гимназии;

Рыбчук О.В.

старшая медицинская сестра УЗ «Лошницкая участковая больница», член совета гимназии

Серафимович О.М. директор Государственного предприятия «Четырнадцать», член совета гимназии
Урбанович И.В. председатель родительского комитета 7 класса, член совета гимназии

Осиновая И.В.

председатель профсоюзного комитета, член совета гимназии

Красовский Тимур

учащийся 11 класса Государственного учреждения образования «Лошницкая гимназия Борисовского района», член совета гимназии

Гурская Ульяна  учащаяся 8 класса Государственного учреждения образования "Лошницкая гимназия Борисовского района", член совета гимназии

Отчет о работе совета Государственного учреждения образования «Лошницкая гимназия Борисовского района» за 2018/2019 учебный год

План работы совета Государственного учреждения образования "Лошницкая гимназия Борисовского района" на 2019/2020 учебный год

Заседания совета Государственного учреждения образования "Лошницкая гимназия Борисовского района"

Заседание № 1

1. Об итогах работы совета гимназии за 2018/2019 учебный год.

2. О рассмотрении плана работы учреждения образования на 2019/2020 учебный год, согласовании локальных актов, регламентирующих организацию образовательного процесса в 2019/2020 учебном году.

3.О проведении совместных с родительской общественностью праздников, спортивных мероприятий (в течение года), образовательных экскурсий по территории Республики Беларусь в течение текущего учебного года и оказании содействия в  их организации и проведении.

4. О подготовке учреждения образования к зимним условиям эксплуатации, оформлении и благоустройстве территории.

Заседание № 2:

1.О реализации плана мероприятий, приуроченных Году малой родины за 2019 год.

2. О выполнении плана мероприятий комплексной программы воспитания детей и учащейся молодежи за 2019 год и  организации работы по профилактике правонарушений среди учащихся гимназии.

3. О деятельности педагогического и аграрного классов, эффективности открытия классов (групп) на второй ступени общего среднего образования с повышенным уровнем изучения учебных предметов.

4. О практике организации информационного пространства гимназии  в условиях цифровой образовательной среды  и реализации экспериментального проекта.

Заседание № 3:

1. О формировании контингента учащихся гимназии на 2020/2021 учебный год и организации образовательного процесса в рамках допрофильной подготовки и профильного обучения учащихся на III ступени общего среднего образования в 2020/2021 учебном году.

2. О методическом сопровождении образовательного процесса и работе с педагогическими кадрами  в 2019/2020 учебном году.

3. О поощрении учащихся, классных коллективов  по итогам конкурсов «Ученик года», «Класс года» 2019/2020 учебного года.

4.  Об организации оздоровления учащихся в  летний период 2020 года.

Заседание № 4:

1. О результатах качества образования учащихся гимназии по итогам 2019/2020 учебного года, условиях и средствах развития творческих и интеллектуальных способностей учащихся посредством развития сети дополнительного образования.

2. О проведении ремонтных работ и благоустройстве территории гимназии к 2020/2021 учебному году.

Архив

План работы Совета Государственного учреждения образования «Лошницкая гимназия Борисовского района» на 2018/2019 учебный год

Отчет о работе Совета Государственного учреждения образования «Лошницкая гимназия Борисовского района» за 2017/2018 учебный год

Заседания Совета гимназии