Общегимназические собрания

Дата: 10 октября 2018 в 00:16, Обновлено 12 октября в 12:47

Общегимназическое родительское собрание № 1

Фотофакты проведения родительского собрания 27.09.2019:

Родительское собрание с приглашением законных представителей и учащихся IX, XI классов

19.04.2019

С материалами можно ознакомиться по ссылке:

Общегимназическое родительское собрание № 2

26.02.2019

«Болезнь лучше предупредить, чем потом ее лечить», считает педагогический коллектив Государственного учреждения образования «Лошницкая гимназия Борисовского района» и, как следствие, большое внимание уделяет профилактическим мероприятиям не только в отношении здоровья, но и на уровне воспитательных мероприятий. Неделя правовых знаний, экологические семинары, акции по сохранению и пропаганде здорового образа жизни и не менее важно – целенаправленное сотрудничество с родителями. Стали уже традиционными групповые и индивидуальные консультации родителей в рамках шестого школьного дня, а также психолого-педагогические тренинги с социально-педагогической и психологической службой. 26-ого же февраля 2019 года на базе учреждения прошло общегимназическое родительское собрание «Обеспечение безопасности детей – забота общая», на которое приглашены инспектор по делам несовершеннолетних Борисовского РУВД Тарасевич Андрей Анатольевич, а также врач психиатр-нарколог психоневрологического диспансера УЗ «Борисовская ЦРБ» Голубева Наталья Эдуардовна.

Статья по итогам проведения родительского собрания размещена в газете "Адзінства".

Фотолента проведения родительского собрания 26.02.2019:

Общегимназическое родительское собрание № 1